Праздник Первой отметки!

Необычный праздник прошёл в Гимназии для обучающихся вторых классов: Праздник Первой отметки!

С января в электронном журнале, в тетрадях появились текущие отметки за работу на уроках, за домашние задания, а также за выполнение проверочных и контрольных работ, проектов по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру, английскому языку, по родному языку и литературному чтению на родном языке.

Учителя разъясняли учащимся критерии самооценки результатов своей деятельности и нормы оценки знаний учителями по разным предметам с помощью отметок, развивали положительную мотивацию к отметкам как наглядному показателю уровня предметных достижений и их динамики.

По итогам 3 четверти все дети получили первый табель успеваемости!

Обо всём этом интересно, поучительно, весело было рассказано и показано на празднике в актовом зале, где присутствовали родители, бабушки и дедушки – главные помощники в учебных делах!

Праздник подготовили учителя 2 –х классов: Батрамеева Н.В. и Кештова Е.А. с участием Романенко К.В. и Мешезовой О.З.

Закладка Постоянная ссылка.